терапевт

14:43 14-02-2008 / Виталий, обратиться

Здраствуйте, мне 35 лет. Вот уже весьма продолжительное время, порядка 10 лет, у меня во второй половине дня температура тела практически всегда составляет 37, 1- 37, 4 градуса. Больше вроде ничего не беспокоит. Не подскажите в чем возможная причина?

Ответы

# 20:47 14-02-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит обследоваться - исключайте очаг хронической инфекции, глистную инвазию, патологию щитовидной железы. Это может быть вариантом нормы, Вашей индивидуальной особенностью.