терапевт

12:44 15-02-2008 / Татьяна 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте, в октябре - ноябре 2007 я переболела ОРВИ, был сильный кашель, пришлось пропить Сумамед. После этого я еще долго кашляла, потом он постепенно уменьшался, но до конца не прошел. В декабре сделала флюрографию - без патологии. Сейчас картина такая: каждый день, прибл. с 11 до 12 дня у меня кашель, полумокрый, отходит макрота прозрачно- белая. Потом все проходит до след. дня. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 12:44 15-02-2008 Татьяна, обратиться
Да, забыла сказать. Я не курю.
# 22:53 15-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Татьяна, нужно обратиться к врачу очно: необходимо вас прослушать. И, если только нет кашля, пропить отхаркивающие средства и травы по курсу. "Хвост" после ОРВИ может "тащиться" до полугода. Помогайте организму.