терапевт

20:47 16-02-2008 / Руслан, обратиться

Здравствуйте. Помогите советом. Мне26. В конце ноября у меня появилась ноющая боль в области груди по середине и в низ к солнечному сплетению. Такое ощущение было что как- будто положили плиту. Боль проподала в лежачем положении. Обследовали всё, сердце ЭКГ УЗИ без потологий, лёгкие 8 раз ренген со всех сторон и даже КТ лёгких в результате грудная клетка и её органы без потологий. Анализ крови общий в течении месяца в трёх поликлиниках сдавал , всё в норме, биохимический анализ крови тоже в норме, и анализ мочи в норме. Проверяли щитавидку, тоже в норме. В конце декабря сделали гастроскопию, нашли активный гастрит и бульбодуоденит. Сел на диету, боль исчезла. Всё это длилось полтора месяца, я очень мнительный человек поэтому нервная система вся расстроилась. Вопрос такой, сейчас меня мучают небольшие головокружения когда я захожу в магазин или стою в очереди или разговариваю с кем то при этом смотря на человека, если смотреть в даль то всё нормально, и ещё в течении последних двух недель ощущаю небольшую слабость в икрах ног при медленной хотьбе и дома. Скажите может это быть проявлением моих глубоких переживаний? Или это что то снова что нужно искать и лечить? Невропатолог поставил диагноз сосудистая дистония, но может ли от сосудистой дистонии быть слабость в ногах? Спасибо.

Ответы

# 17:57 19-02-2008 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Руслан, все ваши заболевания излечимы. Вы прошли нормальное обследование- сердце, щитовидка в порядке. Что еще нужно в вашем возрасте? Свежий воздух, витамины, полноценное питание, отдых и . .бассейн. И стресс потушится.