терапевт

23:42 19-02-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Мне72 года. Очень сильно болят суставы пальцев правой руки - большой, указательный и средний. И кисть левой руки. Чаще всего боли наступают ночью. Сначала пальцы немеют и наступает сильная боль. Врач ставит диагноз артрит. Пожалуйста, посоветуйте наиболее эффективное лекарство, желательно производства зарубежных стран (я нахожусь за пределами России. )Большое спасибо.

Ответы

# 00:50 20-02-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Любовь, к сожалению, вылечить артрит невозможно, но вот уменьшить боль необходимо. Посоветуйтесь с артрологами или ревматологами, т. к все зависит от формы заболевания, поэтому лечение разное.