терапевт

17:34 20-02-2008 / Ольга, обратиться

Доктор я к вопросу про отца (47лет). У него помимо того что язык желто- черный и температура до 38 и все то, что я вам писала еще за последнюю неделю РОЭ с 42 поднялись до 60. С чем это может быть связано? Врачи только обследуют. Делают капельницы с физраствором и все. Мы очень переживаем. Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 00:24 22-02-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга, это свидетельствует о воспалительном процессе в организме. Причину температуры и свое мнение я написала.