терапевт

09:41 28-02-2008 / Олеся, обратиться

Добрый день! Я уже задавал Вам этот вопрос, но ответа так и не получила, задаю его повторно. Меня интересует такой вопрос. Моему мужу на работе предложили сделать бесплатную прививку от Геппатита. Раньше он уже делал подобную прививку. Можно ли ему делать эту прививку повторно и вообще сколько раз можно делать прививку от Геппатита, или нет никаких ограничений? За ранее благодарна за ответ.

Ответы

# 13:13 28-02-2008 Ктг, обратиться
Прививка делается трижды с повтором через месяц от первой и через пол- года от второй, если ваш муж выполнил полный курс из 3- х прививок, то считается, что иммнитет у него есть, особенно если он не относится к группе риска.