терапевт

14:15 29-02-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Пишу к терапевту потому, что не знаю к кому обращаться.
На сегодняшний день в связи с моим самочустрием существуют различные диагнозы от различных врачей и целителей. При этом каждый считает, что проблемы только от этого, а от другого быть не может.
Беспокоят головные боли, головокружения, туман в глазах, ощущение падения, шаткость походки, иногда вдруг нехватка воздуха. .. Как- то не так наклонился ли встал - удар в голову, может быть тошнота, боль в области живота. Периодически что- то падает из рук. Есть хронический простатит, лёгкая дискенезия, гастродуоденит. Появился узелочек в щитовидке.
1. ВСД по гипертоническому типу или ГП 1 степени.
2. Проблемы с сосудами (но УЗГД нормально)
3. Позвоночник - остеохондроз, выпадение дисков, итд. - мануальная терапия.
4. Тревожно- фобическое расстройство, астенический синдром - кормят антидепрессантами.
5. Энергетическое воздействие.
В результате особо не помогает ничего и никто. Устал до изнеможения за последний год. Жена гонит в дурдом. Физкультура уже тоже не помогает. Ничего не отвлекает. Куда пойти, что делать.
Извините за длинное письмо.
Спасибо.

Ответы

# 00:07 02-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Дима, конечно, в Вашей ситуации ни о каких виртуальных консультациях и советов быть не может. На кону - Ваша жизнь и здоровье. Думаю, что ответ - в плоскости неврологии (дегенеративные заболевания нервной системы? изменения в головном мозге? ) или психиатрии (соматизация депрессии? действие лекарств? ) Но выход есть! Не останавливайтесь в его поиске!