терапевт

17:28 29-08-2001 / Сергей, обратиться

Александр Давидович, как ВЫ и советовали по поводу подозрения лечащего врача- терапевта на инфильтрационный туберкулез легкого обращался по вашему совету в Иркутске в местный "институт фтизиатрии" под названием областной тубдиспансер, где на пульмокомиссии сделали предварительное отрицательное заключение на туберкулез(но, только через три месяца будет результат по посеву мокроты). Также дважды обращался в другой тубдиспансер, результат тот же. Обращался в онкодиспансер- отрицательно. Вывод- наличие скрытого туберкулеза в данной ситуации может определить специалист рентгенолог высокого класса на новом цифровом рентгенаппарате с выводом на монитор. Пока что снимки делали на обычном рентгенаппарате на пленку, качество снимка хуже. Вопрос- если я сделаю снимок и сформирую его в файл и отправлю, можете ли вы дать e- mail специалиста рентгенолога который сможет дать более точный диагноз? (N12391). Спасибо.

Ответы

# 23:17 29-08-2001 not found, обратиться
К сожалению E- mail адреса таковых специалистов мне не известны. Могу лишь повториться: через любую поисковую систему возьмите координаты московских институтов туберкулеза или фтизиопульмонологии (увы, E- mail они не приводят) и повторите Ваши вопросы им.