терапевт

10:24 21-03-2008 / Stas, обратиться

Мне с такой проблемой стыдно идти в больницу, надеюсь вы ответите на мой вопрос. У меня иногда очень сильно чешется вокруг анального отверстия. Какая причина может быть и как ее устранить.

Ответы

# 10:54 21-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Стал, для начала надо себя проверить на энтеробиоз - это заболевание, вызываемое маленькими глистами - острицами. Сходите к врачу обязательно!
# 12:03 21-03-2008 Аня, обратиться
Стас, ничего тут стыдного нет. .. Вот у меня тоже самое. .и это уже действительно стало проблемой. .иногда так чешется хоть ершик вставляй: ))По всем показателям это действительно скорее всего глисты. .. надо лечить. .и истреблять засранцев; )