терапевт

01:21 26-03-2008 / Alon Brain, обратиться

Дорогие Доктора ! !!
Я сейчас в Канаде и не могу обратится к врачам , очень прошу помочь мне , заранее благодарен !
Две недели назад у Меня треснул посередине внизу ноготь и туда видимо попала инфекция , потомучто он воспалилися и то что било под ногтем , вилезло наружу в форме шарика красного цвета , пол сантиметра в диаметре , и очень болит, ногот растет и етот шарик не проходит. Что би я не делал . Бога ради подскажите , что делат и к кому обратится
Он то твердеет , то снова становится мягким и из под ногтя идет какая то жидкость
Всех благ Вам и надеюс хот на какой- нибудь ответ ! !!

Ответы

# 23:19 26-03-2008 Аноним, обратиться
Найдите лист обыкновенной капусы и привязывайте на травмированный палец. Но лучше всего обратиться к хирургу и убрать ноготь - процедура неприятная, но ноготь затем отрастёт и все востановиться.