терапевт

06:22 31-03-2008 / Светлана…, обратиться

проконсультируйте: Мне 26 лет, 6мес. назад было пищевое отравление, пищеварение востановилось за 3дня, а темпиратура не спадает до сих пор (37, 5), соблидаю диету. Обследовалась 3ёхкратно на паразитов(кал, зондирование, кровь на антитела)- обнаружен лямблиоз(в 14лет ещё выевляли). пролечилась повторно- анализ излечения не показал. Сейчас с пищеварением всё хорошо, диета помгла сбросить лишние 7 кг (за 6мес. )Меня беспокоит темпиратура, по- утрам не здоровый жар, в душе моюсь под прохладной водой. Какие ещё можно сдать анализы, что это может быть?

Ответы

# 12:28 03-04-2008 Аноним, обратиться
С лямблиозом бороться очень трудно, и он может быть причиной повышенной температуры и пищевого отравления. Попробуйте препараты экорсол, танаксол, парауолнатпласт и литовит М из компании "АРГО", а чтобы не переплачивать воспользуйтесь номером 588307 С уважением врач Чунина Ольга Александровна.