терапевт

10:46 03-04-2008 / Кирилл, обратиться

Подскажите пожалуйста. 3 месяца назад у меня начало возникать внезапный зуд и покраснения. Это происходит в основном когда мне становится жарко или душно, начинает колоть все тело и немного чесаться с покраснениями. Длится несколько секунд или минут и проходит. А сейчас началась сильно шелушиться кожа на голове на руках, на ногах, на спине ощущение стянутости кожи. Есть ли между этим всем взаимосвязь и куда мне лучше обратиться. Был у кожника в самом начале до шелушения прописал кестин и энтеросгель. Все продолжается. Спасибо

Ответы

# 10:51 03-04-2008 Аноним, обратиться
Для уточнения причины рекомендовала бы сдать кровь на сахар, а также на билирубин и трансаминазы.