терапевт

12:39 03-04-2008 / Вика, обратиться

Добрый день!
ПРОПАЛ ГОЛОС! вследствии простудного заболевания, кашель и нет голоса уже неделю
как вернуть?

Ответы

# 12:46 03-04-2008 Аноним, обратиться
Молчать, пить побольше тёплого молока с медом и маслом. УФО на верхние дыхательные пути и УВЧ на гортань и трахею. На ночь полуспиртовой компресс на шею. Удачи врач Чунина Ольга Александровна.
# 13:03 03-04-2008 Аноним, обратиться
спасибо!

я не пью молока - не переношу - есть вариант чем- то заменить?
# 10:40 04-04-2008 Аноним, обратиться
Молоко можно заменить на чай, но эффект меньше. Врач Чунина Ольга Александровна.