терапевт

13:20 03-04-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! Моя знакомая стала энерготерапевтом, как она сказала, что она мастер рэйки, холодинамист и предложила мне свои услуги с моей проблемой (я после 6 постоянно хочу есть). Как она пишет, в ее арсенале холодинамика, холотропное дыхание, семейные расстановки по берту хеллингеру и многие другие эффективные методики гештальт- психологов. Вопрос в том, это может навредить моему организму в целом или как- то по отдельности? И что значит лечить холодинамикой?
Так же ее слова были: все начинается с целительского сеанса, включающего три стадии: чистка чакр, сам сеанс и вконце гармонизация чакр, потом происходит энергетическую чистку крови (по времени все занимает не меньше часа. а то и все полтора), дальше работаю уже психотерапией: мы прорабатываем ситуацию, работаю с тобой холодинамикой. если требуется, то и реливом. общение подсознанием и корректировка ситуации, дальше следует медитация, направленная на оздоровление организма. весь прием занимает половину дня.
Прошу прощения, что так долго, но меня некоторые моменты пугают. Объясните, что это за японская медицина. Боюсь нарваться на шарлатанов. Если не к Вам вопрос, прошу перенаправить к др. врачу.

Ответы

# 10:33 04-04-2008 Аноним, обратиться
Елена, если вас что- то смущает то ни в коем случае не следуйте за этим "энерготерапевтом". Настоящий доктор объяснит доступно и никогда не будет торопить ваше решение. А заниматься медитацией и аутотренингом вы можете и без "энерготерапевтов", просто купите себе книгу или видеокасету. Желаю удачи Врач - эндокринолог Чунина Ольга Александровна.