терапевт

11:20 01-09-2001 / Вопросник…, обратиться

Скажите пож- ста,
какие способы (кроме всякой хирургии) можно использовать для того, чтобы подрасти?
т. е. прыгать, висеть вниз головой и т. д. ?
мой рост меня устраивает, но дополнительные 1- 3 см. не будут лишние, ну, чтоб не затеряться в каменных джунглях : ))
Можете скинуть ссылки на какие- нибудь ресурсы по этой теме, будет хорошо.
Заранее благодарен.

Ответы

# 11:23 01-09-2001 Вопросник…, обратиться
ой, забыл добавить - что мне уже 25 лет.
по идее, развитие организма уже прекратилось, но регулярно встречал статьи и рассказы про людей, которые без хирургии вырастали ещё.
# 11:26 01-09-2001 Аноним, обратиться
не страдай! хуже, когда наооборот!
# 20:50 04-09-2001 Костина С.А., обратиться
Существуют хирургические способы коррекции роста.