терапевт

15:12 03-04-2008 / Дмитрий, обратиться

Добрый день!
Иногда во сне что- то внутри сильно сжимается, где- то в районе солнечного сплетения, дышать становится невозможно. Когда просыпаюсь - пропадает. Что это может быть и как бороться, не подскажете?
Спасибо!

Ответы

# 17:51 03-04-2008 Игорь, обратиться
Если вы в Петербурге - можете обратиться к нам за консультацией.
В любом случае нужна очная консультация! !!
# 18:00 03-04-2008 Дмитрий, обратиться
Нет, я в Подмосковье. Не спрашиваю точный диагноз - у Вас есть какие- то предположения?
# 10:15 04-04-2008 Аноним, обратиться
Есть такое заболевание - солярит - как раз связано с солнечным сплетением, но врач прав нужен очный приём. Врач - эндокринолог Чунина Ольга Александровна.
# 19:59 04-04-2008 Дмитий, обратиться
Спасибо за ответ. Мало понятного, но вроде не страшно : ) схожу к врачу может быть