терапевт

15:32 04-04-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У бабушки (82 года)сильные скачки давления в течение 2 недель: от 90/ 60 до 215/ 110 в течение дня. Выписали мексидол, капаем уже неделю, абсолютно не помогает. В декабре принимали церебролизин, было гораздо лучше. Посоветуйте, что делать. Чем можно стабилизировать давление? Инсультов и инфарктов не было. Участковый не знает чем помочь, ссылается на возраст больной. .. Надеемся на вашу помощь. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:15 05-04-2008 Аноним, обратиться
в первый раз слышу, чтобы мексидолом лечили артериальную гипертензию. Вы вообще в кусре, что это лекарство не "от давления"? Еще бы витамины бабушке покололи в ожидании чуда : )