терапевт

06:21 06-04-2008 / Areke, обратиться

Здравстуйте! У меня в данный момент такая проблема.
Моя правая ного чувствует себя не важно, будто бы она затекла, уже в течение 4 дней. Это меня насторожило. В анчале дискомфорт был только в икрах, теперь и выше колен. Не знаю что и подумать.
Мои предположения: зарожение крови или варикоз (у матери варикозное расширение вен на ноге).
Что бы вы могли сказать доктор? Если заражение, то как с этим бороться?

Ответы

# 10:59 06-04-2008 Аноним, обратиться
Вы в курсе, что при "зарожении" крови? При этом обычно валяются с температурой под 40 и в форумах не пишут. А вот варикоз у мамы может означать, что и у вас есть предрасположенность к этому заболеванию. Вам надо показаться для начала терапевту, возможно, сделать УЗИ сосудов ног. Не откладывайте!