терапевт

10:32 06-04-2008 / Лиля, обратиться

Мне 34года. На ногах бывают 2- 3 раза в год темные бардовые синяки размером от 2см диаметр до 10см. При надавление не больно. Наверно, сосудики лопаются. На внешний вид варикоза вен не видно. Работа не стоячая. Что это может быть. Серьёзно ли это? К кому мне обратиться. СПАСИБО.

Ответы

# 11:07 06-04-2008 Аноним, обратиться
любое ваше даже самое красочное описание не дает возможности представить, что же это за "синяки". Их нужно о- смот- реть. Почему не хотите показать их доктору? Обратитесь к терапевту.