терапевт

14:15 06-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли температура быть от переутомления? У меня уже 5месяцев температура от 37 до 37. 7. Я была у всех возможных врачей, прошла все узи, сдала все анализы. Никто не нашел ничего такого, что может вызвать температуру. Когда я дома отдыхаю температуры как правило нет, но стоит выйти на работу или утомиться, как она тутже начинается.

Ответы

# 23:00 06-04-2008 Аноним, обратиться
Вы можете проверить это одним простым способом: отправиться в отпуск : ) Вообще, вряд ли от переутомления. Что- то еще должно в итоге "выплыть"