терапевт

14:29 06-04-2008 / Денис, обратиться

Здравствуйте, не моуг понять что происходит. .
предистория:
После возвращения из ОАЕ на следующий день появилась
высокая температура(38 ) и общее недомогаение, которые
держались в течении 2х недель, Никаких симптомов
простуды/ гриппа, единственное, появлялись странные
мышечные боли. . в разных частях тела, затем меня положили
в ольницу с диагнозом острый Иридоциклит. . пролежал там
10 дней. .Иридоциклит вылечили. . сделали кучу анализов. . -
по ним все впорядке! НО! температура не сходит! и по сей
день она у меня держится 37. 3. .. в совокупности получается
что температура у меня держится полтора месяца! ничем не
сбивается. .. и все это сопроождается головными болями и так
же давление скачит. . - вот.
нито из врачей ничего не говорит.

Ответы

# 22:58 06-04-2008 Аноним, обратиться
Иридоциклит. .. а не хотите офтальмологу этот вопрос задать?
# 23:20 08-04-2008 Денис, обратиться
в том то и дело! что с глзами сейчас все впорядке! сделали все
возможные анализы. . от иридоциклита не остлось и следа. ..
но вот Температура!
# 14:53 12-04-2008 Денис, обратиться
Насчет температуры я задавал вопрос офтльмологам, - который меня лечил в больнице и который меня обследовал в поликлинике. Я сделал предположение, - что головные боли и температура могли быть вызвани Дексаметазоном, в побочных эффектах которого есть: головные боли, что возможнео в свою очередь и вызывало температуру (лекарство капалось в глаза маленькими дозами) Но уже прошло больше недели - боли в принципе почти прекратились, - но температура и какое то разбитое состояние все еще осталось. Утром температура: 36, 8 Днём температура где- то 37, 2, Вечером перед сном: 37, 4. Давление утром: 130/ 90, Вечером: 140/ 90
Посмотрели сосуды, невролог сказал что все ОК, ЛОР сказал ОК, Инфекционист не нашел ничего такого. Единственно что есть- это кишечная палочка(в урологическом мазке), от котороя щас пью таблетки, но она не вызывает ни давления ни температуры.
Вот пытаемся понять чт происходит. .. но никто ничего внятного ответить не может. .. посылают к врачам, которые говорят чо все ОК. Такое ощущение - что не там ищут!
Уважаемй доктор, как думаете, может сдать кровь на какй- нибудь более детальный анлиз, который подскажет есть какой то вирус у меня или нет ? По ващим ощущениям. .. как думаете, на что похожи такие симптомы ?
# 23:26 15-04-2008 Денис, обратиться
Уважаемый доктор! А Вы не могли бы дать какие то комментарии к вышедобавленному сообщению ? Спасибо!