терапевт

13:17 08-04-2008 / Владислав…, обратиться

Вы не подумайте что у меня мания какая то. Ответте пожалуйста что с моим организмом как это определить! !! У меня такая проблема уже пол года, раньше такого небыло. Когда захожу с улицы в теплое помещение, через некоторое время становится жарко, лицо гарячеет, повышеная потливость. Без причины иногда температура 37- очень редко. Особенно это проявляется вечером. Захожу домой, ложусь смотреть телевизор лицо горячеет, как, утюг потом становится красным щеки, уши, когда выхожу на улицу немного морозит. Сдал анализы общие мочи и крови, кровь в норме, а в моче повышены лейкоциты. Врач направил сдать тест на имунную систему- нормально все, потом направил сделать узи почек и щитовидной железы- нормально, и анализ ТТГ- (1. 04)тоже все в норме. Сейчас сдаю анализ мочи на посев и Нечипоренко. Ходил к дерматовинерологу, прошел обследование на половые заболевание все- здоров. Терапевт лечащий написал в карточке(дерматит) выписал таблетки цетрин вроде, пью. Я уже не знаю что и делать, это приносит мне большой дискомфорт, я уже незнаю что и думать, хоть к бабке иди. Какие обследования мне еще пройти что бы найти причину. Спасибо заранее за ответ! !!

Ответы

# 15:15 08-04-2008 Аноним, обратиться
возможно, заглистованность , возможно, начало онкологических процессов, возмодно, внутренние аллердические реакции. .. .. раз в моче повышены лейкоциты - явно восполительный процесс идет
# 17:49 08-04-2008 Аноним, обратиться
Вообще, зайти с холода в тепло с покрасневшим лицом - в этом, по- вашему, есть что- то неправильное?
Можно, конечно, предположить вегетативные или эндокринные расстройства. Но это так, наобум. Вас же отсюда не видно. Неплохо бы вам еще - консультацию эндокринолога и невролога.