терапевт

18:06 08-04-2008 / Ольга, обратиться

У меня недавно обнаружилось воспаление легких. Сдала кровь, врач позвонила домой и сказала что анализ крови плохой, что нужно приехать и прокапать антибиотики (как я поняла которые мне выписали от воспаления легких) капельницей! Я испугалась, что в анализе крови такого ужасного что нужно делать капельницу? Что это может быть? ??

Ответы

# 19:28 08-04-2008 Аноним, обратиться
А что страшного в капельницах?
# 16:26 09-04-2008 Ольга, обратиться
Ну обычно выписывают антибиотики и все дела. Зачем капельницу то? Значит что то не в порядке
# 21:08 09-04-2008 Аноним, обратиться
А вы не узнавали, ЧТО в капельнице? Может, те же антибиотики?
# 07:56 10-04-2008 Ольга, обратиться
Там какие то лекарства, сегодня узнаю какие, кислород, глюкоза. Процедура как то АУФОК называется, какое то облучение крови для стимуляции иммунитета (анализы плохие, много лейкоцитов и тромбоцитов)
# 20:24 10-04-2008 Аноним, обратиться
Много лейкоцитов- тромбоцитов - это сколько?