терапевт

10:18 09-04-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня следующий вопрос. ..
Начиная с февраля заметил, что по вечерам подимается температура 37- 37, 2, иногда меньше - в основном 37. Обычно это с 17 до 21 часов. После 21- го часто стоновиться нормальной. Температуру чувствую лицом, иногда краснеют уши, часто от температуры небольшая вялость, но никаких признаков интоксикации нет. Если лягу, то через минут 5- 10 температура падает где- т на 0, 2 С. Ничего не беспокоит.
Начал вспоминать что такие ощущения у меня бывали и раньше, причем часто и с давнего времени (по крайней мере несколько лет), я считал что это нормально и никогда не додумывался померить температуру. .. На этой почве начал обращать внимание что у меня есть небольшой румянец, причем в течении дня может быть больше или меньше. Раньше тоже бывал румянец, но я не обрашал на него такого внимания и сказать - был ли он всё время или периодически затрудняюсь. ..
Лор поставил диагноз - тонзилит (горло у меня всегда было больное место), промывали - ничего не изменилось.
Анализы обшие в норме - кровь, моча, ферменты печени, сахар в крови. ..
Ревмопроба отрицательна, там же "реакция с белком" (или что- то в этом роде : ) ) - тоже отрицательна.
Флюрография показала небольшую тяжесть в корнях (не курю), но сказали что ничего серьёзного (и соответственно ничего пока не делали). ..
Также с детства знаю что у меня загиб желчного. Но никаких жалоб на ЖКТ вроде нет - не изжог, ни горечи во рту (кроме может того, что довольно часто как мне кажется по вечерам бывает пучит живот).
Эндокринолог после ВИЗУАЛЬНОГО осмотра сказал что у меня всё нормально с щитовидкой и от неё такого быть не может - ищите дальше. .
Гастроэнтерологу и невропатологу еще не ходил. ..

Вообщем что это может быть? Если это может быть онкология, то есть ли какие то анализы общие анализы чтобы подтвердить или исключить эту область, или надо просматривать все органы?

Плюс еще - можно ли заниматься сейчас спортом?

Заранее большое спасибо!

Ответы

# 14:11 09-04-2008 Кристина…, обратиться
Забудьте, я уже 8 лет мучаюсь, 6 лет искала причину, извелась вся, а теперь расслабилась. Есть она и есть. А так сдавала постоянно на все, что можно и даже онкомаркеры.