терапевт

14:59 09-04-2008 / Илья, обратиться

температура 37. 5- 38 и головная боль, уже 2 недели , ничего не помогает, диагнос поставить не могут , все анализы в норме (кровь , моча, флг) , таблетки от температуры не помогают, голова болит с самого момента как проснешся, ни рвоты не проблем со сном нет, и других тоже, только температура и головная боль , ПОМОГИТЕ !

Ответы

# 16:28 09-04-2008 Аноним, обратиться
А что врач то говорит? Так и говорит что не может поставить диагноз? Томограмму головы пробовали делать?