терапевт

10:45 11-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня на 3- ий день ОРВИ, протекающей легко и без температуры, вдруг началась сильная тошнота и заболел живот - были сильные спазмы, газы, рези в области желудка, кололо то справа, то слева, поднялась температура 38, головная боль, поноса не было, наоборот, стул был трудноватый. На следующий день полегчало, кровь хорошая, в анализе мочи есть бактерии и ацетон. Врач назначил нолицин и маалокс. Диагноз толком не поставил. Скажите, что это могло быть? Могут такие симптомы быть обострением ДЖВП? Я ею страдаю с детства, но так плохо мне никогда не было. Мне 28 лет.

Ответы

# 21:25 12-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга, похоже на энтероколит на фоне ОРВИ, необходим посев кала на микрофлору.