терапевт

09:54 03-09-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор, В течение месяца я замечаю, что меня мучает головная боль, как только я схожу в баню. Боль начинается после того, как я схожу в парильное отделение и продолжается в течение всей помывки, а также следующей недели. В основном боль сосреточена в височной части, которая передается по всей облости головы. Артериальное давление после бани повышается, но затем стабилизируется, а головная боль продолжается. До этого времени, ни после бани, ни в общем, головная боль меня никогда(! ) не беспокоила. Посоветуйте, что делать, как справиться с головной болью? Не перейдет ли теперь она в хроническое заболевание?

Ответы

# 21:29 04-09-2001 Костина С.А., обратиться
Причин головной боли много. Вам нужна консультация невропатолога.
# 23:36 15-12-2009 Илья, обратиться
Уважаемые доктора, если бы люди искали такого ответа, то они бы не заходили на этот сайт, а сразу бы шли на прием. И дараку понятно, что причины могут быть разные, ну так и назовите основные их них! Не вижу смысла в ответах типа "Сходите к доктору", разьве что для идиотов, которые ожидают диагноз и курс лечения по интернету. Не все тут идиоты все-таки...

Извините, но уже пятый ответ подряд такой... Сколько можно!?