терапевт

14:38 12-04-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте, доктор!
На ноге в области косточки несколько недель потихоньку росла какая- то опухоль. С утра была небольшой, а к вечеру распухала. При прощупывании она вроде как и жесткая, но в то же время, там как будто внутри жидкость. Что это может быть?
Буду очень признателен Вам за совет= )

Ответы

# 21:55 12-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Антон, во- первых, непонятно в области какой "косточки на ноге"- большой палец, колено. .Обратиться нужно быстренько к травматологу или хирургу.
# 12:13 13-04-2008 Аноним, обратиться
косточка в том месте, где подъем. с внутренней стороны ноги