терапевт

21:40 12-04-2008 / Klark55, обратиться

История :

Несколько недель назад заболело горло, горло вылечил но болезнь перешла в кашель. Первое время лечил бронхомуналом и травами. Когда 10- ти дневный курс начал подходить к концу, а кашель не прошел обратился к врачу. Было назначено амоксил, имупред и что- то против алергии. Помогло на пару дней.
Снимок делали полгода назад, тоже был затяжной кашель, все было нормально.
Позавчера (это был пятый день приема лекарств) снова обратился в врачу, все что было сняли, назначили Эреспал (если через 2 недели не пройдет обратится снова).
Вчера резко поднялась температура до 38- ми (до этого была 36. 6)
Сейчас пью Арбидол (по своей инициативе) и Эреспал.
Температура сегодня была от 36. 9 с утра до 38 сейчас.

Что делать? ?
Можно ли кашель раньше чем за две недели вылечить? (работа с общением связана, за это время по миру пойду : -) )

Ответы

# 22:36 12-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
klark55, кашель влажный, сухой? Анализ мокроты сдавали? Бронхи, легкие обследовали? Ощущение такое, что лечат наугад. .
# 23:21 12-04-2008 Klark55, обратиться
кашель сухой, по утрам бывает откашливается. Анализов не сдавал, только слушали.