терапевт

21:06 13-04-2008 / Элеонора…, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Меня беспокоит звон в ушах, тяжесть в затылке, головокружение, ухудшение зрения преимущественно с левой стороны (пропадает четкость, как- будто на глазу пленка, через несколько минут зрение восстанавливается; первый раз это случилось после использования линз, сейчас линзы не ношу. Обращалась к окулисту, доктор сказал, что зрение в норме, учитывая мою близорукость). Вообще раздрожают звуки, глаза устают от света и долго привыкают к темноте. Быстро устаю.
Скажите пожалуйста, что это может быть? К какому специалисту нужно обратиться?
Спасибо!

Ответы

# 16:05 14-04-2008 Аноним, обратиться
Вам требуется сделать томографию головы и сдать кровь на тиреотропин, кортизол и пролактин.
# 09:39 16-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Элеонора, необходимо обследование. Покажитесь терапевту- он подскажет в каком направлении двигаться.