терапевт

22:35 13-04-2008 / Елена Леонидовн…, обратиться

Добрый день! У меня последние дней 6- 7 болит затылок. И буквально печёт затылок, как будто я в жаркий день на солнце без головного убора. давление 130 на 90, измеряла.
но, может, у меня плохой прибор?
ну не скорую же вызывать? а наш врач в поликлинике(номер 209, Москва) и так считает, что я отвлекаю её. Потому туда и не обращаюсь. Мне 49 лет. Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:51 14-04-2008 Аноним, обратиться
Попробуйте выпить бледно- розовый раствор марганцовки 250 мл и через полчаса 1т. анальгина. Если самочувствие улучшиться - значит это проблемы связанные с желчным пузырём и застойными явлениями в печени. Тогда рекомендациями будут тюбажи с минеральной водой 2 раза в неделю и проколоть траумельС 2, 2 мл в\ м через день № 5- 7 до полной ликвидации симптомов.
# 09:43 16-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена Леонидовна, какое обычно у вас давление?