терапевт

15:38 14-04-2008 / Римма, обратиться

Здравствуйте!
Можно ли при беременности 2 месяца принимать мукалтин?
И еще такой вопрос. Вот уже в течении недели у меня температура к вечеру повышается до 37. Является ли это следствием простуды или беременность тоже влияет на повышение температуры?

Ответы

# 15:54 14-04-2008 Аноним, обратиться
Быстрее это простудные явления и желательно что бы вас осмотрел врач лично, а вместо мукалтина хорошо помогает и безопасен грудной сбор № 1 или № 2
# 09:50 15-04-2008 Аноним, обратиться
вопросы о безопасности лекарств при беременности - на сайте embriotox
# 09:51 16-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Римма, мукалтин принимают не более 2- х недель. Температура 37- это норма, не волнуйтесь.