терапевт

19:19 16-04-2008 / Петр, обратиться

В последнее время очень высокое потоотделение на ладонях и ступнях . Как можно от этого избавиться. Заранее спасибо

Ответы

# 20:44 19-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Петр, гипергедроз связан с состоянием вегетативной нервной системы, поэтому хорошо помогают Беллатаминал или беллоид по 1т. 3 раза в день. Алкоголь принимать во время лечения запрещается. А наружно попробуйте Формагель. Поделайте холодные ванночки с отваром корневища аира, шалфея, коры дуба.
# 19:30 14-06-2008 Петр, обратиться
Петр добрый вечер! хотелось бы узнать помог ли вам беллоид?
# 21:49 19-06-2008 Ланж Т.В, обратиться
Скажите пжл, при гипергидрозе ладоней и ступни какова вероятность, что препараты беллоид и беллотоминал помогут? У нас этого препарата нет, есть ли аналоги беллоида?
Гуля. Казахстан
# 21:53 19-06-2008 Ланж Т.В, обратиться
Скажите пжл, при гипергидрозе ладоней и ступни какова вероятность, что препараты беллоид и беллотоминал помогут? У нас этого препарата нет, есть ли аналоги беллоида?
Гуля. Казахстан
# 21:57 19-06-2008 Ланж Т.В, обратиться
Скажите пжл, при гипергидрозе ладоней и ступни какова вероятность, что препараты беллоид и беллотоминал помогут? У нас этого препарата нет, есть ли аналоги беллоида?
Гуля. Казахстан
# 17:17 14-02-2010 Аноним, обратиться
Ланж Т.В,
здравствуйте, вы нашли аналог беллоида?