терапевт

11:30 17-04-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Магомед Исламович. Сдавала кровь на хеликобактер, анализ показал более 100. Доктор назначила такое лечение: Нексиум - 20т. 2 раза в день (по сколько не написано), Бромилид 0, 05 по 1т. - 2раза в день, Ликонуил 0, 5 по 2т. - 2 раза. это на 7 дней. Затем: Бифидобак 14 дней по 1к. 3 раза. Затем: Ацидобак 14 дней по 1 к. 3 раза. После, 6 месяцев пропить витамины С, Е, А. Знакомая формацевт сказала, что Бифидобак и Ацидобак - это БАДы (выброс денег). Скажите, чем их можно заменить? Например: Бифидумбактерин, Лактобактерин или др. ? Правда ли то, что лечиться необходимо всей семьей? У ребенка тоже > 100. Муж не сдавал анализы.

Ответы

# 22:40 19-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Наталья, Магомед Исламович- это в конференцию гастроэнтеролог.