терапевт

15:07 17-04-2008 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте! Скажите от чего может быть одышка в состоянии покоя (чувство нехватки воздуха). Мне 33 года, в принципе здорова. была у двух кардиологов и терапевта. 3 раза снимали ЭКГ, никаких нарушений нет. Говорят, что сердце в полном порядке. Болит спина и плечо (остеохондроз и миозит грудной мышцы - потянула на тренировке). Раньше одышки не было, а последнюю неделю прямо задыхаюсь. Что это может быть, доктор? Легкие слушали - вроде тоже ничего. Меня это пугает. Ответьте пожалуйста на почту, если можно. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:14 21-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лена, нужно сделать анализ на гормоны щитовидной железы и проконсультироваться у эндокринолога