терапевт

01:36 19-04-2008 / Геннадий, 23 Го…, обратиться

Здравствуйте! День назад появилась острая боль в верхнем отделе верхней ободочной кишки. Боль определяется при пальпмции. Заметно восполение этого отдела кишки. Аппетит нормальный. Температура нормальная. Стул скудный, с преобладанием запора.
Ношпа, дюфалак и дюспаталин не помогли.
Скажите, пожалуйста, что случись? И можно ли этот симптом списать на мои хронические энтероколит, гастродуоденит и дискенезию ЖВП?
Спасибо.

Ответы

# 22:40 21-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Геннадий, кто проводил пальпацию? Симптомы нужно не списывать, поскольку острый живот требует немедленного реагирования. .