терапевт

13:22 21-04-2008 / Валерий Борисов…, обратиться

Мне 54 года. Избыточным весом не страдаю, регулярно, хотя бы раз в сутки получаю хорошую физическую нагрузку (1- 3 часа). Однако мои мышцы слабеют и постоянно болят. Врачи в результате обследования скзали что у меня плохое кровоснабжение конечностей. Недавно по совету я купил в аптеке аскорутин. Сказано в инструкции, что он улучшает кровоснабжение. Но как только я начал его принимать, мои физические результаты резко ухудшились, а боль в мышцах усилилась.
Что мне посоветуете делать?

Ответы

# 18:59 22-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Валерий Борисович, вам "поставили диагноз". Аскорутин врачи посоветовали? Невролог смотрел вас?