терапевт

21:04 04-09-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый Александр Давидович помогите пожалуйста советом ребенку 3г4м его мучает кашель на протяжении 4- х недель врачи в легких ничего не находят(нет шумов- чисто)темп. тела в норме. Назначали флемоксин солютаб пропили 5 дней также пили ацц то же в течении 5- ти дней наступило улучшение но ненадолго кашельвозобновился после приема ацц был"Мокрым"сейчас преим. сухой. Приступы кашля очень частые, анализ крови делали 1нед, назад все в норме очередная реакция манту 2нед. назад норма- 7мм . Дома есть кот, осенью 2000г был обструктивный бронхит делали флюрографию чтобы исключитьвоспаление легких, есть все прививки в том числе АКДС можно исключить коклюш . Извините может быть за немного разбросанную информацию. волнуюсь. Большое спасибо.

Ответы

# 22:12 04-09-2001 not found, обратиться
Подобный вопрос нельзя решить заочно. Нужно обследование. Покажите ребенка квалифицированному детскому пульмонологу. Если Вы в Москве, то возможный вариант - клиника детских болезней Московской медицинской академии на Большой Пироговской улице. Удачи.