терапевт

22:23 27-04-2008 / Карина, обратиться

Здравствуйте доктор! у меня дисбактериоз кишечника(отсутствие лактобактерий). лечусь уже года, но улучшения есть. сейчас у меня цистит. нужно пропить антибиотики. скажите какие припараты нужно пить вместе с антибиотиками, чтобы не нарушить микрофлору кишечника? читала, что можно "нистатин". это так? какие еще препараты? спасибо

Ответы

# 23:15 27-04-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
КАРИНА, уролог назначает вам антибиотики, поэтому, врач обязан позаботиться о защите вашего кишечника. Возможно, будет достаточно и того лечения, что вы уже получаете.
# 00:06 28-04-2008 Карина, обратиться
я совсем забыла сказать ему о том, что у меня дисбактериоз. антибиотики (норбактин)сегодня уже начала пить. хотела узнать у вас по поводу нистатина?