терапевт

10:39 05-09-2001 / Оля, обратиться

Я регулярно принимаю Беротек, альдецин и эуфилин. Недавно я забеременела. Хочу родить ребенка. Возможно ли это при приеме данных препаратов? И как это отразится на будущем ребенке?

Ответы

# 16:50 05-09-2001 not found, обратиться
С высокой вероятностью прием этих препаратов на Вашем ребенке никак отрицательно не отразится. Необходимо соблюдать принцип разумной минимизации доз (передозировки вредны), но еще более вредной может оказаться плохо скоррегированная астма. Так что лечение ни в коем случае не прекращайте.