терапевт

15:56 29-04-2008 / Антон, обратиться

Меня беспокоит лучевая нагрузка на мой организм. Врачи независимо друг от друга в последнее время посылали на рентген. В феврале мне сделали КТ околоносовых пазух, в начале апреля панорамный снимок зубов (компьютерный или что- то типа такого, сказали что нагрузка минимальна, но зачем- то одевали защитный фартук). Сейчас, в конце апреля два дня подряд делали снимки стоп, а это по три снимка за раз (одна нога, вторая и вместе), причем первый раз без защиты, второй раз уже потребовал. А где- то ещё через месяц мне придется делать ещё и флюорографию. Насколько это может быть опасно или из- за того что это разные части тела всё нормально? Как часто вообще можно делать рентген?

Ответы

# 22:32 01-05-2008 Аноним, обратиться
Подумайте лучше о защите и воспользуйтесь препаратом Литовит Ч из компании АРГО, а чтобы не переплачивать назовите номер 588307 и купите со скидкой Врач Чунина Ольга Александровна.