терапевт

12:07 30-04-2008 / Анна, обратиться

здравствуйте!
Сегодня получила анализы на дисбактериоз и УЗИ. Бифидобактерии 10 в 12 степени
лактобактерий отсутствуют
эшерехии 2* 10в 9степени
условно патогенные знтереобактерии 18* 10 в 5 степени ке. окутоза
энтерококки2* 10 в 9степени
стафилококки отсутствуют
протей отсутствуют
дрожжеподобные грибки 7* 10 в 5 степени реакция кандидос
клостридии отсутств.
рс. аеругинозае отс.
яя год лечилась лакто и бифидо бактериями нарине покупала линекс бифифирм. от линекса и бифиформа у меня появлялся зуд. на нарине меня рвало. результата ни какого.
проблемы с кишечником. постоянно появляются выделения типо- слизи. стул с запахом. сделала узи примерно столько же времени и проблемы у меня с внутренними органами. узи показало печень четкая
правая доля 13. 3
левая доля 6. 7
эхогенность умеренная
эхоструктура умеренная
диаметр воротной вены 1. 2
протоки не расширены 0. 4
Желчный пузырь контуры четкие ровные
грушевидная форма
деформация ввиде перетяжки
стенки ровные 0. 4
содержание гетерогенноеввиде вздутия хлопьевидное
поджелудочная контуры четкие ровные
паренхима диффузно не однородная
средняя эхогенность
версунгов проток не расширен
размеры 2. 3* 2. 1* 2. 4
Почки контуры четкие ровные. расположены типично позваночнику.
размеры 10. 4* 4. 7* 1. 9
10. 6* 4. 8* 1. 9
паренхия однородная, эхогенность умер, слева проток 0. 6 0. 7 в сегменте до 0. 2
справа до 0. 6 07
в н, с 0. 3
ед 0. 1- 0. 2
заключение
эхопризнаки реактивных изменений печени, холесто. .
Еще сказали, что есть писок в почках и желче. Печень я чищу дюбажом, а он раздрожает кишечник.
Пью Фламин, делаю дюбажи.

кровьНв128
уе5. 7* 10 в 9 степени
Э1 П3 С61 л31 м 4 соэ5
моча уд. вес1020 уе1- 2 эп2- 4

Будьте 3 год мучаюсь и врачи лечат меня только тем что я написала, а дисбактериоз не вылечивается добры помочь мне, чем можно меня полечить, я По женски появились воспаления гинеколог говорит все их- за кишечника. Еще и появился песок в почках - его чем вывести, кроме трав урологических (сборов) начала пить уролесан.

Ответы

# 16:01 30-04-2008 Аноним, обратиться
Давайте отменем всё чем вы до сих пор лечились и проведём курс фитотерапии: утром натощак чай из арфазетина. Перед приёмомом пищи настойку полыни по 10 кап. После еды энзимтал 1т. А на ночь обязательно 125, 0 йогурта 0, 1% жирности. Курс лечения не меньше 1 месяца. Диета исключает приём соли, минеральную воду любого происхождения и переедание на ночь. Мясо использовать только отварное, соусы и майонезы исключены. Удачи врач- Чунина Ольга Александровна
# 04:37 01-05-2008 Анна, обратиться
Спасибо за ответ!