терапевт

15:34 02-05-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Заболела, кажется бронхитом. Болит вся грудная клетка, кашлять больно. Но даже не это главное! Просто хочется откашляться, но никак. Ощущение, что все "стоит" в бронхах. Из- за этого тяжело дышать. Как можно мне помочь? Пью Лазолван - сироп, грудной сбор № 4, ну и народные способы - молоко с медом, лимон с медом, клюква. У меня беременность 33 недели. Спсибо))

Ответы

# 19:06 02-05-2008 Аноним, обратиться
Перед сном натрите грудную клетку соком чеснока, предварительно смазав кожу подсолнечным маслом.
# 20:04 02-05-2008 Аноним, обратиться
Не вздумайте мазаться чесночным соком! Посоветуйтесь с гинекологом, а еще лучше со своим личным гинекологом, что вам предпринять.
# 13:45 03-05-2008 Аноним, обратиться
У страха глаза велики и впервые слышу, что геникологи лечат бронхит, в лучшем случае примут преждевременные роды, которые очень легко спровоцировать кашлем.