терапевт

19:04 05-09-2001 / Ирина (И.Б. 10…, обратиться

Здравствуйте.
Доктор у меня вот какая проблема, я два года назад разбилась на мотоцикле ( удалили селезенку , перелом руки) после этого у меня появились боли в спине справа, так было два года а 4 дня назад у меня начались пронизывающие боли в спине справа и отдают вниз живота справа и меня при этом тошнит . .. .
Что Вы можете посоветовать к кому обратиться и что это может быть такое. .. ?
Спасибо. .

Ответы

# 19:18 05-09-2001 Xxx, обратиться
К хирургу и исключить аппендицит. Для начала.
# 09:23 06-09-2001 Костина С.А., обратиться
Для исключения острой хирургической патологии Вам необходимо обратиться к хирургу и гинекологу.