терапевт

11:16 06-05-2008 / Алексей, обратиться

Добрый день!
Моей жене сделали 28 апреля прививку от краснухи (живой вакциной). 1 числа у нее поднялась температура до 27. С 2- 5 число температура держалась на уровне 38. Сбивала аспирином. Терапевт прописал грудной сбор № 1 и еще какой- то сумамед. Принимала антигриппин. Есть насморк. Сегодня температура спала до 36. 5, но чувствует сильную слабость и пульс участился. Может быть что- то посоветуете?

Ответы

# 13:16 07-05-2008 Аноним, обратиться
Если это реакция на прививку то лечение не надо было проводить, так как вы погубили всю эффективность прививки. Если это сопутствующее заболевание, то лучшими рекомендациями могут быть покой тёплое обильное питьё , вит С и гематоген.