терапевт

19:01 06-05-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Моему папе 57 лет. У него больная печень (и увеличена на 4см) и сахар в крови - 15. Проблема в том, что он жить без кока- колы не может. Мы все пытаемся ему обьяснить, что это очень плохо но он не поддается убеждениям. Подскажите пожалуйста как кока- кола действует на организм в даном случае? Заранее большое спасибо за информацию.

Ответы

# 23:22 06-05-2008 Аноним, обратиться
Отправьте папу к хорошему эндокринологу, пусть объяснит, что к чему.
# 00:56 07-05-2008 Аноним, обратиться
А еще есть кола без сахара.
# 12:53 07-05-2008 Аноним, обратиться
У вашего отца сахарный диабет 2 типа с осложнением (жировой гепатоз). Если хочет жить то надо не только отказаться от кока - колы, какой либо, но и пить таблетки для нормализации углеводно- жирового обмена. Врач- эндокринолог Чунина Ольга Александровна.
# 03:35 14-07-2008 Ирма, обратиться
у меня гепатит, генотип2А с 2003 года. В2006 полгода лечила интерфероном и рибапегом. Сейчас АЛТ и АСТ в норме. Вирус не обнаруживается. Но начался жировой гепатоз. Во время лечения я похудела на 15 кг. Сейчас опять сильно поправилась. Можно ли для закрепления пройти еше курс этими- же препаратами? СпасибоИли еще чем посоветуете?