терапевт

10:55 06-09-2001 / Margarita, обратиться

Уважаемый Доктор! У меня наблюдается периодичное повышение температуры тела на протяжении 4 месяцев
в пределах от 36. 7 до 37. 0 с 12 часов дня до 17 часов а при нахождении под солнцем до 37. 4. При принятии холодного душа (что я делаю каждый день) температура тела понижается. Пожалуйста, посоветуйте какие могут быть причины или это не паталония. Анализ крови на маллярию отицательный.
Спасибо заранее за помощь.

Ответы

# 19:41 06-09-2001 Костина С.А., обратиться
Это может быть связано с перегреванием - так называемая физиологическая гипертермия. Cпециального лечения не требуется.
# 14:31 10-09-2001 Margarita, обратиться
Спасибо большое!