терапевт

06:10 17-05-2008 / Илья, обратиться

Здравствуйте, переболел гнойной ангиной, лечился: в\ м Цефазолин, полоскание Фурацилин, основные симптомы ушли через 4 дня, т. е пропал гной с горла и оно перестало сильно болеть, но уже неделю, у меня к вечеру поднимается температура где то 37- 37, 5 не больше, подскажите пожалуйста это может быть просто остаточным эффектом, или это что то другое, заранее благодарю, спасибо!

Ответы

# 20:03 19-05-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Илья, воспалительный процесс до конца не вылечен. Нужно продолжить лечение. За 4 дня снимается острый симптом, но гнойная ангина не излечивается.