терапевт

14:08 19-05-2008 / Павел, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста. Дело в том что у меня всд, обострение которого началось 2 года назад, невропатолог поставил диагноз невротическое состояние(прописал принимать амитриптилин, пирацетам, пентовит). Основной симптом всд, от которого хочется избавиться - постоянно холодные конечности. Причина холодных конечностей - стресс и как результат сужение сосудов. Хочется чтоб конечности были не холодные, и при стессовой ситуации становились влажными, как и прежде. Подскажите пожалуйста чем лечиться? Большое спасибо.

Ответы

# 11:14 21-05-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Павел, чем был вызван стресс, сколько вам лет, работа, условия жизни, питание, отдых?