терапевт

20:43 28-05-2008 / Вадим, обратиться

Биохимия крови- креатинин- 1, 3(N< 1, 1)мгм\ дл, мочевина- 9, 9(N< 8, 3)мм\ л. Может ли 4- х летний приём АПРОВЕЛЯ привести к подобному превышению ? Меньше ли влияет на почки КОЗААР? Как перевести указанные единицы в другие принятые?

Ответы

# 12:32 29-05-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Практически все фармакологические препараты имеют побочные действия, которые проявляются очень индивидуально.